Пила для резки мяса Hurakan HKN-SE/2200 купить в Новокузнецке
Москва
Производитель: Hurakan
Доступность: В наличии
Расположение: Москва
Артикул: 92693
  • 130 999 р.
Краткие характеристики
Материал корпусаАлюминий
Материал рабочей поверхностиНержавеющая сталь
Длина полотна2200 мм
Максимальная высота реза345 мм
Высота1100 мм
Длина680 мм
Все характеристики
Особенности:
— Оснащена толкателем, что обеспечивает безопасную работу персонала
— Размер рабочей поверхности: 680х480 мм
Особенности
Материал корпусаАлюминий
Мощность1.5 кВт
Характеристики
Длина полотна2200 мм
Максимальная высота реза345 мм
Максимальная толщина реза220 мм
Подвижный столНет
Тип установкиНастольный
Толкатель мясаДа
Габариты и вес
Высота1100 мм
Длина680 мм
Ширина610 мм
Вес нетто82 кг
Электропотребление
Напряжение220 В
Логистическая информация
Вес брутто80 кг
Высота брутто1160 мм
Длина брутто640 мм
Ширина брутто740 мм