Льдогенератор ACB2204B A Apach купить в Новокузнецке
Производитель: Apach
Доступность: Уточните в торговом зале
Артикул: 64138
  • 105 999 р.
Краткие характеристики
Производительность22 кг/сутки
Вместимость бункера4 кг
Накопитель льдас бункером
Тип водоснабжениятребуется подвод и отвод воды
Высота590 мм
Глубина404 мм
Все характеристики
Льдогенератор Apach ACB2204B A используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кубикового льда, который применяется для охлаждения прохладительных напитков и емкостей с жидкостями. Модель оснащена электромеханическим управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Особенности:. Воздушное охлаждение. Тип хладагента: R452A. Климатический класс: тропический (T). Дополнительные характеристики:. Вес кубика: 14 гр. Габариты в упаковке: 780х415х445 мм
Особенности барное
Производительность22 кг/сутки
Вместимость бункера4 кг
Охлаждениевоздушное
Потребляемая мощность0.32 кВт
Характеристики
Накопитель льдас бункером
Тип льдакубиковый лед
Габариты и вес
Высота590 мм
Глубина404 мм
Ширина355 мм
Вес (без упаковки)27.5 кг
Электропотребление
Напряжение220 В