  • Блинница Hurakan HKN-CSE400P
    Производитель:Hurakan
    Код товара:92838
    Доступность:Уточняйте в торговых залах
    13 899 р.
    В корзину
    Комплектация:
    - Деревянная Т- образная лопатка для распределения теста на жарочной поверхности
    Произовдитель: Hurakan
    Особенности
    Мощность3.5 кВт
    Характеристики
    Диаметр поверхности400 мм
    Количество рабочих поверхностей1
    Материал жарочной поверхностиЧугун
    Тип подключенияЭлектричество
    Тип управленияМеханический
    Габариты и вес
    Высота230 мм
    Длина490 мм
    Ширина450 мм
    Вес нетто12.8 кг
    Электропотребление
    Напряжение220 В
    Логистическая информация
    Высота брутто260 мм
    Длина брутто520 мм
    Ширина брутто500 мм